Эндокринология Определение гормонов у кошек и собак

Эндокринология Определение гормонов у кошек и собак

Диагностика эндокринологических заболеваний у животных является достаточно сложным и вдумчивым процессом, требующим профессионального подхода.
Для правильной постановки диагноза ветеринарному доктору необходимо собрать множество данных и выполнить необходимые исследования для принятия решения – является ли этот пациент действительно эндокринологическим. 
Одним из важных исследований эндокринолога является определение уровня того или иного гормона в организме животного.
Определение уровня гормонов прогестерона, кортизола, тиреотропного гормона собак, общего тироксина собак и кошек в ветеринарной клинике "Самарская Лука" определяются на автоматическом флуориметрическом ветеринарном анализаторе, который  стал доступен для пациентов клиники с 2018 года.


Преимущество выполнения данных исследований в нашей клинике – это качественное выполнение анализа со строгим соблюдением всех преаналитических требований, точность результата и небольшие сроки исполнения – всего 15-20 минут от времени подготовки сыворотки крови.  
 

Клинико-диагностическая лаборатория «Самарской Луки» выполняет данный вид исследования у животных на автоматическом флуориметрическом анализаторе для ветеринарии VChek 


Возврат к списку

Copyright © 2024 Ветеринарная клиника Самарская Лука