В разделе "Вопросы" вы можете задавать вопросы ветеринарным врачам по диагностике и лечению заболеваний ваших животных. Ответ на ваш вопрос может быть дан на следующий день или через день, поэтому, если состояние животного не позволяет ждать, то лучше просто позвонить в клинику и выяснить всю необходимую информацию.

График работы врачей

{tab=филиал ул.Репищева д. 13}

Врач

Специализация

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Сотников В.В.

Невролог
Нейрохирург
Травматолог

11.00 - 17.00 (по записи)

11.00 - 17.00 (по записи)

-

-

-

-

-

Албул А.В.

Невролог
Нейрохирург
Ортопед

-

-

10.00-17.00 (по записи)

10.00-17.00 (по записи)

-

-

10.00-17.00 (по записи)

Липенков Д.В.

Хирург
Невролог
Ортопед

20.00 - 10.00

20.00 - 10.00

-

-

10.00-20.00 (по записи)

10.00 - 17.00 (по записи)

-

Дуганец И.В.

Хирург
Невролог
Ортопед

-

-

20.00 - 10.00

20.00 - 10.00

-

10.00 - 10.00

-

Сотников Всеволод

Хирург
Невролог
Ортопед

11.00 - 20.00

11.00 - 20.00


-

-

-

-

-

Богдашевский А.А.

Невролог

-

-

-

-

-

-

10.00-10.00 (сутки)

Мисько П.А.

Хирург
Невролог

-

-

-

-

20.00 - 10.00

-

20.00 - 10.00

Листова О.В.

Хирург
Эндоскопист

-

10.00 - 20.00

10.00 - 20.00

10.00 - 20.00

-

-

10.00 - 20.00 (по записи)

Рублева М.А.

Хирург
Эндоскопист

10.00 - 20.00

-

-


-

10.00-20.00 (10.00-17.00 запись)

-

Евдокимова О.С.

Хирург
Эндоскопист

10.00-17.00 (по записи)

-

-

-

10.00 - 20.00

-

-

Абрамова М.В.

Хирург
Эндоскопист

-

-

-

-

-

10.00 - 17.00 (по записи)

-

Лаврова К.А.

Пластический хирург

-

-

-

-

-

-

12.00-20.00 (по записи)

Гиршов А.В.

Терапевт
Онколог
Кардиолог

-

-

10.00 - 20.00 (по записи)

-

-

-

-

Летуновская А.В.

Хирург-онколог

12.00-19.00 (по записи)

12.00-19.00 (по записи)

-

-

12.00-19.00 (по записи)

-

-

Файзулина Р.Р.

Хирург-онколог

-

10.00-20.00 (по записи))

-

10.00-20.00 (по записи)

-

-

-

Кадыров Р.Р.

Кардиохирург
Кардиолог

-

-

-

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00-20.00

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00-20.00

Смирнова О.О.

Терапевт
Инфекционист
Эндокринолог

11.00-19.00 (по записи)

11.00-01.00 (по записи)

-

11.00-19.00 (по записи)

11.00-01.00 (по записи)

-

-

Перфильева О.С.

Терапевт
Эндокринолог

-

-

17.00-01.00

-

-

10.00-20.00 (по записи)

-

Волченкова А.В.

Терапевт
Кардиолог

10.00 - 10.00 (сутки)

-

-

-

-

10.00 - 10.00 сутки


Калашникова О.В.

Терапевт
Токсиколог

-

-

10.00-20.00 (по записи)

20.00-10.00

-

-

10.00-20.00 20.00-10.00 (запись)

Таратынова Ж.В.

Терапевт

-

-

10.00 - 10.00
(сутки)

-

20.00 - 10.00

-

10.00 - 20.00
(по записи)

Андреева Е.А.

Терапевт
Уролог

-

10.00 - 10.00 (сутки)

-

10.00 - 20.00


10.00 - 20.00
(по записи)

-

-

Хамзина Д.В.

Терапевт

-

10.00 - 20.00

-

17.00-01.00


-

17.00-01.00

17.00-01.00

Граубергер Н.А.

Терапевт 
Диетолог

17.00-01.00

17.00-01.00

-

-


-

-

-

Жесткова Г. М.

Терапевт,Ферретолог (лечение хорьков)

-

-

-

10.00-20.00 (по записи)

10.00-20.00

-

17.00-20.00 (запись) 20.00-10.00

Лужецкий С.А.

Офтальмолог

-

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00 - 20.00 (по записи)

-

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00 - 20.00 (по записи)

-

Васильева Е.В.

Офтальмолог

10.00 - 20.00 (по записи)

-

-

10.00 - 20.00 (по записи)

-

-

-

Чурина Н.Ю.

Стоматолог

-

11.00 - 19.00 (по записи)

11.00 - 19.00 (по записи)

-

-

11.00 - 19.00 (по записи)

11.00 - 19.00 (по записи)

Джазов С. М.

Стоматолог
Ратолог

11.00-19.00 (по записи)

-

-

-

11.00-19.00 (по записи)

-

-

Руппель В.В.

Дерматолог

-

10.00 - 20.00
(по записи)

10.00 - 20.00
(по записи)

-

-

10.00 - 20.00
(по записи)

-

Макарова О.В.

Дерматолог

10.00 - 14.00
(по записи)

-

-

10.00 - 14.00 (по записи)

10.00 - 20.00 (по записи)

-

10.00 - 20.00
(по записи)

Никитенко Д.С.

Герпетолог
МРТ - диагностика

-

-

МРТ

МРТ

МРТ

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

Белоусова Н.И.

МРТ - диагностика

МРТ

МРТ

-

-

-

МРТ

-

Игошин Р.С.

Хирург, Травматолог, Реабилитолог

20.00 - 10.00

-

-

-

20.00 - 10.00

-

-

Сапицкая Л.Д.

Репродуктолог

-

-

-

20.30-23.30 (по записи)

-

-

20.30-23.30 (по записи)

Меркулова А.А.

Анестезиолог

10.00-20.00

10.00-20.00

-

-

10.00-20.00

-

-

Нестерова С.В.

Анестезиолог

-

-

10.00-20.00

17.00-20.00

-

-

12.00-20.00

Бабкина К.Г.

Анестезиолог

10.00-10.00 (сутки)

-

10.00-20.00

-

-

10.00-20.00

12.00-20.00

Блажис А.А.

Анестезиолог

-

10.00-20.00

-

-

10.00-10.00 (сутки)

-

-

Выдрина М.В.

Анестезиолог

-

-

-

10.00-10.00 (сутки)

-

10.00-10.00 (сутки)

-

Аметьевская А.А.

Анестезиолог

-

-

20.00-10.00

-

-

-

10.00-10.00 (сутки)

Николаева Т.Н.

Анестезиолог

-

10.00-10.00 (сутки)

-

-

-

10.00-20.00

-



{tab=филиал Счастливая ул. д.5}

Врач

Специализация

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Сотников М.В.

Ортопед
Травматолог

-

13.00 - 17.00 (по записи)

13.00 - 17.00 (по записи)

-

-

13.00 - 17.00 (по записи)

13.00 - 17.00 (по записи)

Сотников В.В.

Невролог
Нейрохирург
Травматолог

-

-

11.00 - 17.00 (по записи)

-

11.00 - 17.00 (по записи)

-

-

Албул А.В.

Невролог
Нейрохирург
Травматолог

-

-

-

-

-

По записи

-

Липенков Д.В.

Невролог

-

-

-

-

-

-

11.00 - 20.00 (по записи)

Мисько П.А.

Невролог

-

10.00 - 17.00

-

10.00 - 17.00

-

-

-

Дуганец И.В.

Невролог

11.00 - 20.00

-

-

-

-

-

-

Гиршов А.В.

Кардиолог

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00 - 20.00 (по записи)

-

10.00 - 20.00 (по записи)

с 10.00 до 20.00 (по записи)

-

-

Аношко Н.В.

Кардиолог

-

20.00-10.00

10.00 - 20.00 (по записи)

-

-

10.00-20.00 (по записи)

10.00 - 20.00 (по записи)

Курочкин А.К.

Хирург
Ортопед

-

-

-

10.00 - 20.00

10.00 - 20.00

10.00 - 20.00

10.00 - 20.00

Шилов П.С.

Хирург
Ортопед

10.00 - 20.00

-

10.00 - 20.00

-

-

-

-

Бакшанский А.В.

Хирург
Ортопед

10.00 - 20.00

10.00 - 10.00
(сутки)

-

-

-

-

-

Фомин А.А

Хирург

-

-

-

-

-

-

20.00-10.00

Рублева М.А.

Хирург

-

-

-

10.00 - 20.00

-

-

-

Хатович А.Р.

Хирург

-

-

-

20.00-10.00

-

20.00-10.00

-

Горбунов Г.И.

Хирург

20.00 - 10.00

-

-

-

-

-

-

Кацук И.И.

Хирург
Эндоскопист

-

10.00 - 20.00

10.00 - 10.00 (сутки)

-

10.00 - 20.00

-

-

Сафонихина Ю.В.

Хирург
Эндоскопист

-

-

-

-

-

10.00 - 20.00

10.00 - 20.00

Афанасьева М.В.

Эндоскопист

10.00 - 20.00

-

-

10.00 - 20.00

20.00 - 10.00

-

-

Лаврова К.А.

Пластический хирург

-

12.00 - 19.00 (по записи)

-

-

-

По записи

-

Левина Е.А.

Терапевт

-

-

10.00 - 20.00

-

-

-

10.00-10.00 (сутки)

Мурзинова А.А.

Терапевт

-

-

20.00 - 10.00

-

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00 - 20.00 (по записи)

Туварджиева Е.А.

Терапевт

-

10.00 - 20.00

-

10.00-10.00 (сутки)

-

10.00 - 20.00

-

Пучкова Ю.П.

Терапевт

10.00-10.00 (сутки)

-

-

-

10.00-10.00 (сутки)

-

-

Васильева Е.В.

Офтальмолог

-

10.00 - 20.00(по записи)

-

-

-

10.00 - 20.00(по записи)

-

Никитина Л.В.

Офтальмолог

-

-

-

10.00 - 20.00 (по записи)

-

-

10.00 - 20.00 (по записи)

Жирнова Т.А.

Стоматолог

-

-

-

13.00 - 20.00 (по записи)

13.00 - 20.00 (по записи)

-

-

Герасимова Е.О.

Дерматолог

-

10.00 - 20.00 (по записи)

-

10.00 - 20.00 (по записи)

-

-

10.00-20.00

Зиновьева А.Ю.

Дерматолог

-

-

10.00-20.00 (по записи)

-

10.00 - 20.00 (по записи)

10.00 - 15.00 (по записи)

-

Каземирчук М.С.

Специалист по экзотическим животным

16.00-23.00 (по записи)

-

10.00-23.00 (по записи)

-

10.00-23.00 (по записи)

-

-

Азарова М.С.

Врач КТ

10.00 - 17.00 (по записи)

10.00 - 18.00 (по записи)

-

10.00 - 18.00 (по записи)

-

-

-

Смолин А.А.

Врач КТ

-

-

10.00 - 17.00 (по записи)

-

10.00 - 18.00 (по записи)

10.00 - 18.00 (по записи)

10.00 - 18.00 (по записи)

Шиш К.А.

Реабилитолог

-

10.00 - 20.00

10.00 - 20.00

-

10.00 - 20.00

-

-

Пищальникова М.С.

Врач
стационара

-

10.00 - 10.00
(сутки)

-

10.00 - 10.00 (сутки)

-

10.00-20.00

-

Аржаев А.Е.

Врач
стационара

10.00 - 10.00
(сутки)

-

-

-

10.00 - 10.00
(сутки)

-

-

Докусова А.А.

Врач
стационара

-

-

10.00 - 10.00
(сутки)

-

-

-

10.00 - 10.00
(сутки)


{/tabs}

Copyright © 2020 Ветеринарная клиника Самарская Лука